Пенсионеры должны сидеть дома, а не ездить по всяким ресторанам, спортивным секциям и заграницам!

Такие места не для них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422852)
Где интересно это написано?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ! вообще , пенсию им отменить надо , нечего висеть на шее государства , денег нет как известно !)))
Верховный Наставник (108023)
Да, по финансам, согласен. Но все, кто ездит по заграницам и ходит по ресторанам - только благодаря детям. Кто же их еще профинансирует
ты сам будешь пенсионерам и так же о тебе будут отзываться. твоя мама и папа не пенсионеры? бабушки и дедушки нет?
наверно, им помирать пора.
Наставник (82987)
всех сбросить со скалы!
Хранитель Истины (408558)
Всех пенсионеров надо убить
Верховный Наставник (101033)
Ну, вот когда ты сам станешь пенсионером - тогда будешь дома сидеть.))
А если другим ближе активный образ жизни - то кто им может это запретить?))
Верховный Наставник (122696)

Хранитель Истины (493183)
а лучше - согнать пенсионеров в гетто, а их квартиры раздать таким как Вы