Как некоторые пенсионеры живут активнее молодежи? Как они ухитряются каждый день ходить

На какие-то тусовки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Тань, просто я уже горизонт вижу, надо все успеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Покажут 5 штук,а остальные в помойках роются
Верховный Наставник (161511)
у меня мама) на пенсии еще и работает 2/2
ходит на гимнастику нашла подруг с ними иногда коньячку)
на НГ ночь сваливает к подруге где они обойдут еще 5 таких подруг!))

это круто!!
Верховный Наставник (107990)
О. Это про мою маму и её сёстер и подруг. Конечно они каждый день на тусовки не ходят, но если пришли в ресторан, то не сидят в сторонке, как молодёжь, отплясывают по полной. Потом еще второй день отмечают. Также и на огороде - целый день раком. Считаю, что это отпечаток той советской жизни, когда всё шло по плану - сегодня работа, вечером огород, потом получка, потом выходной, потом праздник, аванс-получка и т.д
откуда то у них есть деньги ))) наверное комнату сдают , а налоги не платят . но бдительная ФНС скоро покончит с таким беспределом , стрясет с них все до последней копеечки ))))
это на какие, в больницу?
Верховный Наставник (115920)
Потому что выросли без мобильников. Я вот сужу по работе до чего скучная и не интересная молодёжь сейчас ( они медленнее соображают и даже не могут нормально разговаривать. Чтобы из них вытащить полноценное предложение надо задавать наводящие вопросы. А ты говоришь ходить)))
Хранитель Истины (409019)
Такие активные люди. Мои одногодки почти все работают ещё. Не от хорошей жизни, конечно. Но могут! И скандинавят, и плавают, и по гостям ходят. Каждый день тусить уже трудно, но иногда можно) Мы не ограничены во времени. Как договорились, так и пошли тусить)) Привет Танюш!