Мне так нравится наше с вами настроение...Все спрашивают про новый год ...

и никто не ноет КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ С ЭТИМ НОВЫМ ГОДОМ!...
Вам по списку еще много сделать надо?...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
по фиг все списку, хочется просто выспаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , странно это как то . затаились .. выжидают ... ждут когда расслабимся и начнут орать
Хранитель Истины (374964)

мне ещё сделать предстоит ФСЁ!...)
Хранитель Истины (451035)
давно собирался спросить про новый год. чё там как? будет не будет? народ волнуется...

Только что елку наряжаю, распутываю сейчас электрогирлянду Советского времени!!!!!