В каких областях жизни вы действуете по старинке, игноря новые технологии? Ну там

погоду проверяете, выглянув в окно и посмотрев на уличный градусник, такси вызываете звонком по телефону? Это для примера) Какие достижения технического прогресса вы игнорите? Ну или до каких не доросли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Готовлю фарш для котлет на ручной мясорубке 1991 года выпуска!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
Люблю салаты, да и просто нарезать все руками, машинами мне не вкусно.
Наставник (82987)
квартиру оплачиваю через госуслуги
Хранитель Истины (383730)
Вибратора у меня нет обхожусь по старинке мужчиной
Верховный Наставник (127539)
Опс... Не знаю....Жизнь меняется..
Во многих...
Хранитель Истины (324336)
Ой, много всего. Я консерватор...
погоду по новому где узнают нонче наиболее продвинутые слои населения ? в сколково звонят ?)) а , не , ну конечно же , смотрят в гугл ?
хрен там . вы все до сих смотрите прогнозы и кино по телеку . технологии новые у них )))
Да они тут все игнораторы ((
Хранитель Истины (451035)
обходимся без стиральной машины.
мобильниками пользуемся 15-ти летней давности.
домашние телефоны советские.
лампочки накаливания.
компас обычный.
Хранитель Истины (493050)
Такси вызываю звонком по телефону
На счетах считаю
Пишу письма на бумаге и только пером.

До работы только на оленях
И в поле детей рожаю,о! Как!
Привествую, любовь моя.