хочу конкретики!! так чем надо мыть посуду? и где ЭТО надо брать? вы меня совсем запутали((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
от кого от кого ... но от тебя и такой вопрос не ожидала . не надо жрать ничего , кроме фруктов . помыл яблоко и съел и никакой посуды )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379357)
Тем чем тебе нравится.
Если своего мнения нет тогда реклама подскажет как жить , чем мыть посуду,сколько весить и что есть
Наставник (90981)
Если посчитать, то дешевле будет выкидывать грязную посуду и покупать новую чистую
Наставник (47290)
Паста такая серая была в СеСеСеРе.... А так содой чайной или солью... Но нивкоем случае не фери и всякой там х+ер=нёй...