Тут один заседатель ОПСа интересуется.....сколько получают пенсии в селах и деревнях?.....а то показатели у нас расходятся).....какие будут ваши цифры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461983)
Ну вот бабушка знакомая сказала, у нее аж целых 8500 руб. ) Поистине щедрость пенсионного фонда не имеет границ!....)
Она живет в кубанской станице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Матушка, сейчас 72 года, ветеран труда, и больше никаких заслуг. Ушла со ставки медсестры на пенсию в 55 лет, работала ещё до 65 где то, в поликлинике, ПГТ на 13 тыс населения. Сейчас ей пенсионный приносит 26 тыр. Город, триста тык население, ЮФО.
МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАКУЮ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮТ ВОЕННЫЕ И МЕНТЫ.. ПОСЛЕ 30 ЛЕТ СЛУЖБЫ..
Гроссмейстер (5179)
8500 реальная цифра, за исключением федеральных служб (больницы, образование, полиция) там значительно больше.
Ну я тоже отмечусь. Теща-16 800, тесть-19 с чем-то(Липецкая обл. дер. Тербуны) Тетка-14 с чем-то дядька-около 30ти(Челябинск) Я сам 27980(военная пенсия)