С Новым годом, Товарищи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652630)
С Новым счастьем!

*Для пользователей газовой системы из Республики Молдова с 1 января 2020 года тариф составит 251,67 леев за тысячу кубометров, что означает увеличение в 8 раз по сравнению с текущим тарифом в 32,32 леев за тысячу кубометров, действующим с марта 2018....*
Спасибо, Газпром!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Да лишь бы не было войны! )

Эй, товарищ ВЦИОМ! Мы щасливы!
Ура! Да здравствует мудрейшая политика по борьбе с бедностью и росту демографической ситуации!