Ждете ли вы "Союз спасения" так, как ждут его на Первом канале?))

Почему все фильмы, которые получают такую активную рекламу, получаются самыми ерундовыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не жду , но посмотрю для статистики . получаются они ерундовыми потому что снимают это фуфло на бюджетные деньги исключительно с целью пропаганды . Т 34 все видели и все кипятком писали от его офигенности . однако даже пенсионеры не вспомнили , что после плена не могло быть никакой жизни , что герои все прямиком в гулаг отправились и там бы сгинули . что никогда советский солдат не сел бы бухать с врагом , что никогда советский солдат не приволок матери в качестве жены коллаборационистку , работающую на врага .
викинг туда же ., 7 лет снимали , потратили чертову тучу бюджетных денег и показали всем что князь владимир был мямлей и веселящие грибы употреблял , отсюда видимо и крещение руси , а его враг по жизни в фильме показан его другом . крымский мост - пошлятина полнейшая и трэш , однако преподносится как шедевр . главный герой со спермотоксикозом под сплошную матершину ищет весь фильм кому бы присунуть . крым с трех заходов отсмотрела , прерывалась чтобы поблевать . ни сюжета , ни сценария , ни характера героев , все хаотично куда то идут - едут - бегут , кто , зачем , а какая разница , бабки освоены , пипл схавает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82036)
Не жду. Единственный кто там понравился внешне, это Домогаров в роли Милорадовича. Остальные какие-то молокососы.)
Хранитель Истины (408752)
Если бы ты не написала, что это фильм, я бы и не знала кто там чего ждёт))) Доброе утро!
Аня, еще спроси, в восторге ли мы от последнего концерта Пугачевой в кино
Просветленный (594798)
У меня нет Телика .какой заказ -такие и фильмы .