Приехала домой,кот перевернул когтеточку домик,свалил сушилку с вещами..про туалет молчу))Вы оставляете своих питомцев одних на долго?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Скучно было коту, вот и развлекался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
ну хоть нагадил как надо )))))))) главное же живой!!
Верховный Наставник (105901)
Наверное, тапки искал.
Верховный Наставник (180783)
Мои два по два живут, им не скучно. Так что всё на месте. Оставляю, пока на работе только
Верховный Наставник (190788)
Кошку на 2 дня оставляла. Она не бедокурила
Хранитель Истины (374997)
он у тебя наверное молодой ещё очень.... мой по юности тоже дела творил... и даже не в одиночестве...