26 декабря)) я сижу в футболке и джинсах)) мне нравится такая зима в Москве а Вам?))

Доброго утра всем!!!!
кто не из Москвы))
а Вам Ваша нра?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31521)
Да. Не надо по утрам вокруг машины с бубном бегать.
Привет.
Щас в ваших краях на Вашутинском.в Катрене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я мечтаю о зиме при минус 10, со снегом))) И солнцем))
А не дождь и грязь
Хранитель Истины (317704)
что за зима если вши даже не замерзнут! вся дрянь по весне так же проснется и будет бациллы разбрасывать...испужалась? да я думаю не в этот раз катастрофа
Хранитель Истины (278545)
Бодрега Светик
Сёдня ващще супер))) -5 и снегу нету
Хранитель Истины (374559)
я тоже поддерживаю Перепёлкину.... это не зима это триппер какой то... зима должна быть со снегом и морозцем... мы же в Москве а не в Мадриде....
Верховный Наставник (132359)
Нееее, вот в том году шикарная зима была)))
Не сильно холодная и снежная!
А этот мрак прям тоску нагоняет))

Хорошего дня Светик!
Наставник (44706)
Нет, мне ваша мск не нравится, машин много, народу...не спокойный город.