Сначала зима без снега и мороза,а потом будет всемирный потоп..История циклично повторяется

От потопа спасение только на Алтае и в Сахаре..ещё кто ковчег построит А кто выживет опять за топоры каменные и
по новой цивилизацию создавать?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не верю во Всемирный потоп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, история циклично повторяется. Но, Потопа больше не будет. В результате очередного катаклизма на Земле все сгорит. Никто не выживет. И снова повторится то, что написано в Книге Бытия:
"И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами".
Вот эти люди опять за топоры каменные возьмутся и
по новой цивилизацию будут создавать.