Мое терпение лопнуло.кто-нибудь мне может мне объяснить в чем дело?

муж надо мной постоянно ржет.По любому поводу и без!Мы можем с ним шутить,прикалываться,но бывает рассказываю я ему что-то совершенно не смешное,обыденное и он начинает смеяться,первый год я в буквальном смысле бывала в недоумении,что было написано на моем лице и даже домогалась чтоб он объяснил что именно вызвало его смех,но толи он сам не понимает и не может сформировать,толи не хочет разрушить это таинство, короче он не говорит причин. Вобщем спустя годы ничего не поменялось,но я хотя бы перестала делать удивлённое лицо,хотя смех его для меня всегда неожиданный и я всё также недоумеваю

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715081)
Ща,объясню)))Был у меня до мужа дядька,с которым все шло к ЗАГСу, а он серьёзный такой,со своим заводиком,злой начальник,у него даже личный повар к каждому офису приставлен был,который готовил только для него,ибо керню мы не жрём,а доверяем только проверенным,на всех на работе мы смотрели сверху вниз,ясен пень,но вот я то его знаю домашнего, в трусах и в тапкам,неуверенно в себе, ибо сумасшедше ревнивого,на пустом месте,ласкового,как плюшевый медведь...и я тоже над ним ржала,потому что он не понимал....)))Самоидентификация у него обычайно, того дяди у которого заводы-пароходы и она не переключалась почему-то на то,что вижу я дома,как начнёт с серьёзным лицом что-то говорить,это такая ржака была)))))))Особенно когда он мне предложение делал,морду такую серьёзную слепил,будто онЕ приказ издают,и строго рабочим голосом,празднично так начал...Катя,понимаешь я хочу.. хочу дом,семью...чётко так с дикцией,гимна не хватало)))) понимаешь,чтоб мы всегда были вместе...я смотрю на него,и еле смех сдерживаю,и не сдержалась чуток и как-то сквозь щеки подхрюкнула... Он на меня смотрит со своим "Кать,ты понимаешь" и говорит" ИЛИ ТЫ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕШЬ, КАТЬ?"И всё я там кататься начала,он обиделся страшно,помню)))))Короче,для мужа ты своя,родная,домашняя,смешнюха,милаха,кисуля,как на твоей фотки,где кошак,и когда ты серьёзная,это для него ржака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе нужен любовник на стороне!!!
Верховный Наставник (105901)
Проследи, что он курит.
Верховный Наставник (210240)
Я бы тоже предупредила мужа про любовника на стороне
Хранитель Истины (281982)
Наставник (74758)
любит н тебя....
у мня внучка...когда на нее смотрю всегда улыбаюсь
и твой наверное также....

просто ты смешно рассказываешь )
Верховный Наставник (169608)
Это прекрасно, Диан!
Это намного лучше , чем нереагирование даже на явно смешные ситуации.
Хранитель Истины (290896)
Просто для проверки. Перед тем, как что-то серьёзное рассказать, скажи: А сейчас я тебя рассмешу.
Как он будет реагировать...
Хранитель Истины (339808)
На втором фото это ты ? ))
Знаешь еслиб плакал ,было бы хуже ) смейся вместе с ним !!!)
А Катя дело говорит ))
Есть такая народная мудрость: смех без причины - признак дурачины (идиотизма). Есть такое заболевание нервной системы, которое называется патологический смех или синдром Туретта. Патологический смех обычно не связан ни с юмором, ни с весельем или любым другим выражением радости.
Это вызвано стимуляцией участков мозга в которые контролируют радостные эмоции, смех. Причины стимуляции могут быть разные. Это может быть опухоль в мозгу, которая давит на центры радости и вызывает смех. Или применение наркотиков или каких-то химических веществ. Перенесенный инсульт также может вызвать патологический смех.
Люди с синдромом Туретта, как правило, не нуждаются в лечении, но жить с ними непросто. В принципе они не виноваты в том, что их поврежденная нервная система постоянно, к месту и не к месту подает сигналы о том, что что-то не в порядке. В том числе и сигналы, которые вызывают беспричинный смех.