Почему нужно быть динамо-машиной мужику,чтобы удовлетворить женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Может, просто любить друг друга.. и тогда даже быть динамо-машиной приятно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Искусство с ней надо постигать, а не динамику развивать)))))
Хранитель Истины (299495)
в моторе что двигается _ поршеньки цилиндрики точут. А сам мотор стоит не шаволится как и женшина.
Лежать-то она всегда может. А мужику дрыгацца требецца, чтобы тетку расшевелить.