А как тут комментировать? Или здесь тоже ограничено по статусам? А как работает система статусов?

И куда задавать вопросы по проекту?
А если ты уже не ученик, все равно нет возможности комментировать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232555)
http://otvety.tom.ru/help это в помощь))
Тут пока много недоработок, видимо не особо посещали этот сайт, тут открыты вопросы ещё с 2010 года. А по проекту вопросы наверное можно через свой ЛК задать, там в правом верхнем углу ЛС))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Ну вот и ГОСПОДЬ БОГ пожаловал наконец то к нам на огонёк! ))))
Верховный Наставник (164691)
По статусам. Ученикам писать комменты не фиг.)