Ребята, как сломать ключ так чтоб его обломок остался в замочной скважине?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44011)
Беспощадно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сдуру так и получается =-проходили
Верховный Наставник (114481)
ну вставляеш проворачиваеш на пол оборота и жмеш в бок шоб лопнул а зачем тебе хочеш когото закрыть?
Да ключи из голимого материала делают,они незаметно трескаются у основания,потом чуть сильнее перекрутишь и вуаля,главное,я их выковыривал оттуда научилась)