Часто пользуетесь мамиными и бабушкиными кулинарными книгами с записанными от руки рецептами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
нет, из меня кулинар никакой, всё делаю по наитию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Довольно часто!!!!!
Наставник (35834)
Не было таких. Раньше пользовалась книгами и рецептами из журналов, а сейчас в интернете море интересных рецептов.
Наставник (71238)
Бабушек при моём рождении уже не было, маме рецептами заниматься было некогда. Так что...я сама теперь и мама, и бабушка, и кулинарные тетрадочки сама заполняю. Вряд ли они кому то пригодятся, один внук в ресторане работает, получше меня готовит, а второй, хоть и не учился на кулинара, но готовить тоже может. Дочек, к сожалению, нет.
А своими тетрадочками пользуюсь.
Верховный Наставник (169880)
уже совсем нет. теперь только своими.
Наставник (50262)
нет, не часто, но изредка готовлю два торта: медовый и *мишка на севере*
Верховный Наставник (227369)
Поваренная книга анархиста.
Я рано вышла замуж и готовить соответственно рано начала и все Чему учила мама помню наизусть и пользуюсь до сих пор !
Хранитель Истины (489484)
Пользуюсь