Савет девачькам на ночь от Люси!)..,девачьки , фсе фикня...главное штоп сиськи выпирали больше чем пузо))..,ниблагадарите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (547549)
Совет от пацана: если пузо сильно выпрет значит и сиськи подрастут Споки, Люси))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721918)
Ты думаешь Это спасет Пацаноффф??? ведь можнА их на одну сизьку положить))))) а другой прихлопнуть)))))))
Узпакаиваишь сибя карова ?))))
Верховный Наставник (176197)
а если у мальчиков что-то выпирает больше чем пузо,
значит девочкам будет щикотна...
Втянула пузик .Выпятила грудь.Тренируюсь...
Приветы,Люсичка!
Мудрец (20700)
)
Мило