Люди которые заводят крыс. Мне кажется, этим они делают вызов обществу. Как вы считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы переформулировала.
По моим наблюдениям, крыс заводят те люди, которые в принципе делают вызов обществу...
Они считают себя непризнанными и недооценёнными.
Я не любительница, но вообще, крысы большие умницы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Так же))))
Наставник (37309)
Чем? В Индии вообще существует Храм крыс) Знаю многих у которых живут
умные крыски Лариски)) А уж Рататуй поваренок любимец многих))
Астафьте крыс в покое!

У нас у завуча в школе был питон
А завуч эта очень страшная. В плане scary, а не ugly
Чёрные глаза и волосы, очень жесткий взгляд гипнотизирующий. Одежда из кожи с цепями
Мы ее звали Адольфовной

Вот это я понимаю! Питон дома. А то безобидные пушистые крыски))
Хранитель Истины (451035)
У крыс всего один недостаток это внешность. Всё остальное сплошные достоинства. И люди выбирают общительное умненькое существо.
Тем более, что есть люди сами по себе не красивые и поэтому не разбирающиеся в красоте вообще. Им ничего не мешает заводить крыс.
Но я выбираю безопасных и уняняшных микро хомячков. Они похожи на маленьких детей.
Хранитель Истины (270149)
Крыски нежные умные создания... никакого вызова, это такая же домашняя живность , как и те же кошаки...