У меня случилась обонятельная галлюцинация ? что делать, внутри+

Сижу , с вами общаюсь и чувствую пахнет тротом, кажется Наполеоном))
думаю, что же это, как же так)
Вчера думала о десерте на НГ, что делать , что придумать)
уже подумала - ну всё, это знак - будет Наполеон , лет 10 не пекла его))
потом смотрю, на столе пиалка стоит, я ела ложечкой йогурт ванильный) оттуда и пахнет)
раз выяснилось , значит печь что планировала - бисквитный?))))))
С Наполеоном возни много, я считаю))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
А я буду)) но не на сам НГ, а потом, на каникулах
И гостей назову ))
привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
я недавно пекла Пломбирный)))офигенно вкусно))

привет))
Верховный Наставник (213861)
Я всегда на Новый год пекла Наполеон. И не считаю, что с ним так уж и много мороки
Хранитель Истины (287951)
Нет там никакой мороки, сегодня тесто сделать, завтра коржи испечь, 30 крем и собрать торт. Я всегда двойную норму коржей пеку и замораживаю

Наставник (74758)
попробуй приготовить торт напалеон по армянски...используя армянский лаваш или как его в народе называют партянку...
рецепт в ютуб..... ничего печь не надо это быстро и вкусно....