почему Танюха хочет обратно в Украину ? или чем молдавский алкаш отличается от алкаша в Донбасса ?

похоже за пять лет русского мира наелась , а скрепами подавилась..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
Что за Танюха и куда она уехала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92051)
Вот это я понимаю поток,ничем не замутненного сознания
Хранитель Истины (330507)
тему сменить решил?.. ну рассказывай тогда-уже интересно
Итак-Что за Танюха и куда она уехала?
Верховный Наставник (126532)
чо? ремиссия наступила? а фик вы угадали..жабы..будете лицезреть себя красивых

лямур де труа, нарядных)) пока не позеленеете, скотызадротовы