"Что легок для тела, то неполезно для души, а что полезно для души, то трудно для тела." Прп. Иосиф

Оптинский.

А ты, детка, любишь ублажать похоть своего тела?... Ты - раба своего тела, детка?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
эт верна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
а нефиг все время их противопоставлять, и из людей рабов делать. В человеке все должно быть гармонично. а не в раздрае

Давай уже свою святую богородицу