"Бесноватые, когда бывают схвачены нечистыми духами, говорят и делают (и пишут на РВ!) то, чего не знают, предаваемы "сатане до изнеможения плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа (1 Кор. 5:5)." Прп. Иоанн Кассиан.

Дурик-мракобес, "устал ведь, отдохни!")))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
Бесноватые ответили!!)))

Итак!!! Объявляется Четвертый Конкурсе среди дураков-неверунгов!!!
Дополнен 4 года назад
Четыре участника Конкурса Дураков!!! Уже Третий Тур в декабре месяце!!! Дурь неверунгов превзошли самые невероятные ожидания!!!)))
Дополнен 4 года назад
К нам присоединился пятый участник - совсем серый, одуревший от своей дури!!!)))
Дополнен 4 года назад
Итоги Конкурса Дураков!!!

Первое место - дурик-мракобес!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Второе место - хрюша!!! Дохрюкалась старая!!!

Третье место - совсем серый с йодовым пятном на заднице!!! За однотипные ответы с него сняты балы!

Четвертое место - тряпочная кукла!!! Ума не хватило, даже выиграть призовое место!

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИХ НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШОЙ ДУРЬЮ!!!

Дополнен 4 года назад
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7422)
по Ветхому завету, иудеи твои братья тебя повесят ибо ты язычник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лечить тебя надо вместе с твоим прп....
Верховный Наставник (109362)
Природа и технология традиционно противопоставлялись друг другу, а начиная с XX века прогресс стал восприниматься как угроза всему живому. Немецкий публицист Александр Пшера пишет, что пора вернуть природное в повседневность человека, и помогут в этом именно цифровые технологии. ©