Вы бы выдержали быть 24 часа в сутки каждый день много лет подряд под присмотром охраны? Это как в тюрьме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Даже за большие деньги, это же пиз-дец, никого личного пространства ((( А политики ведь так и живут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
с миллиардами постарался бы выдержать
Хранитель Истины (366244)
над охраной можно издеваться . специально громко пердеть в их присутствии ,сморкаться ,чесаться , петь матерные песни в их адрес ,демонстративно не замечая их чесать ж.опу и яйца. и т.д.
Верховный Наставник (144848)
нет конечно