Вы верите в виртуальную любовь?) Вася подкурнул)

Почему да, почему нет?)

Доп. вопрос. И всетки)) Фисташковое или шоколадное?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82516)
Почему бы и нет?
По интернету тоже можно привязаться друг к другу.
Но настоящее чувство возникает только при живом общении. Потому что вирт - это всё-таки вирт и клава выдержит любое сочетание букв. Можно писать не опасаясь. (ударение на А, если что ).

В конце концов, с человеком же общаешься, не с роботом.
Хватить жрать сладкое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379379)
Не верю.
Фисташковое
Наставник (29823)
Конечно. И в виртуальных детей виртуально влюблённых верю тоже.
Хранитель Истины (405786)
Я верю в симпатию. Любовь при встрече может возникнуть, а может и не возникнуть) Никакое) Лучше яблоко)))
Верховный Наставник (232374)
у меня с влюбленностями всегда с трудом... почти совсем никак. А в интернетную любовь я верю)))) может быть тут сидит хоть какой то принц, хоть на каком то коне??)))))))шанс на это ничтожно мал..но помечтать минут 5 в день..это ж не вредно)))
и то и то хочу сегодня))))

салют Макс)))))
Верховный Наставник (190118)
В виртуальную даже легче поверить, тут такого романтично-драматичного можно придумать..и даже помереть от точки или из принципа..
Шоколадное. Фисташковое мне попалось плеслое в последний раз (