Знаете как интересно с братом *ом тут дискуссировать..Пока он тебе сто доводов и мнение всего мира..преподносит как правое..ты молчишь молчишь ..и потом х ерак и ты прав ..И так всегда..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81952)
Да ладно.. Так можно со всеми дискусссировать.. Пока они тебе че-то там впаривают, ты вежливо киваешь, молчишь себе.. Потом любой повод - "ну дык елы-палы, а я об чем вам тут молчал"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Закусывай синяк.
Верховный Наставник (191141)
Свинья нам не брат.