Ї
Верховный Наставник (223998)

Почему "ящик" про который все поголовно говорят что это "отстой", "мы его не смотрим", "мы давно его выбросили", тем не менее продолжает формировать идеологические воззрения россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14517)
в основном у людей, рожденных в союзе. и тут несколько факторов: с умом не шибко, трусливые как бы хуже не было, продажные топят всегда за лидера, пассивные моя хата с краю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
скоро заставят смотреть)
Всегда приятно думать, что ты самый умный, а все кругом - дураки. Как. например, это можно смотреть