а что реально хорошего сделала православная церковь для России? можно по пунктам:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181622)
Во время войны, перечислила огромные деньги, на вооружение, аммуницию, много для чего. Необразованных людей, держит в смирении. Учит добру. Есть. где поплакать в жилетку, ведь к депутату не пойдёшь, они же о России думают...

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122541)
Тут, думается мне, нужно спрашивать не за всю Россию, а за отдельного человека.