Знакомая говорит что на новый год все нормальные люди жарят котлеты. Вот я теперь думаю как же я всю жизнь без котлет на НГ. А вы нормальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Походу нет) Не нормальный. А что надо?)
С детства ни разу не помню котлет на НГ)
В этом году я попросил по-простому.
Перцы фаршированные) Не знаю, получится или нет у моих.
Нам 30-го только плиту привезут)
Там распаковки 5 тонн) Скорее всего ченить закажем)
Решили ни к кому не ехать. Малой маленький еще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да у меня топинамбур есть) значит котлеты будут)
Верховный Наставник (154100)
с при пез дью-голубцы у нас
Просветленный (586801)
На НГ до горячего почти никогда не доходит
Не важно, каклетки это, или осетринка а ля рюс...
Верховный Наставник (107809)
Полунормальные. Действительно в советское время их подавать к новогоднему столу считалось нормальным
А ещё эти нормальные люди ходят по улице и трясут двумя подбородками..Если это нормально, значит и котлеты норм..
Я оливье с "шубой" на стол не ставлю... и холодец... нормальности взяться не откуда)))
Ты ёлку мою видела? Там мишуры нет... я ваще неадекват))))))