Мужчины подскажите,как называется прибор,который наращивает мужскую головочку,хочу купить и подарить любовнику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101705)
Смари. И запоминай ) )______

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Брансбойт...
Гроссмейстер (9223)
насадка наверно)
Хранитель Истины (281600)
пусть свою бошку наростит сночало
Хранитель Истины (299495)
Смотри не ошибись, как тот мужик что купил "ЗАМЕНИТЕЛЬ ЖЕНЫ".
ПРИНЕС ДОМОЙ И, НЕ ЧИТАЯ ИНСТРУКЦИИ, СТАЛ РАССМАТРИВАТЬ ЕГО.
0БНАРУЖИЛ ОТВЕРСТИЕ, ОБРАДОВАЛСЯ И ВСТАВИЛ В НЕГО СВОЙ ПЕНИС.
НАЖАЛ НА КНОПКУ.
Да как заорет благим матом!!! вырвал пенис из прибора, а на головке пуговица пришита.
Он называется "канат":

Приветище!!!
Верховный Наставник (112947)
твой рот! ну если не умеешь сама - передай другой!