Человек стареет в тот момент, когда начинает ругать молодое поколение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет - когда ему начинают нравиться молоденькие девочки. Ну вот к примеру. первое что пришло на ум - Градский и евонная...как бы это...короче - пример.

Я ничего не имею против Градского как музыканта и вокалиста, однако это уже перебор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому будем хвалить)Помолодеем!
Хранитель Истины (430184)
Наоборот. Когда уси пути наша маладёж...
Нет, ругают молодых по делу!!!!!