Советник (3870)

Где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Копенгаген.
КАБИНН Сити Отель на улице Mitchellsgade 14.

В сентябре 2008 года ФК Москва бился с местной командой в рамках Кубка УЕФА.
Ультрасы даже флажок в окно вывесили.

Сеть гостиниц КАБИНН была основана в 1990 году Нильсом Феннетом, вдохновленным практичными каютами, в которых он и его семья останавливались во время зарубежного тура из Дании в Норвегию .
Он обнаружил, что в салоне есть все необходимое для отдыха, а функциональность позволяет разместить все это в небольшом пространстве .
Эту концепцию он и перенес в гостиничный бизнес.

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Копенгагена и парка Тиволи.
Он предлагает бесплатный Wi-Fi, номера с ванными комнатами и популярный завтрак "шведский стол".
В номерах отеля Cabinn City есть чай, кофе и кабельное телевидение.
Местные автобусы останавливаются за углом, а Новая глиптотека Карлсберга находится в 350 метрах от отеля.