Вна укре возбудили уголовное дело из-за прибытия российского поезда в Крым. Вменяется «незаконная переправка лиц через госграницу».

Пусть теперь с каждым поездом заводят дело. Через год можно будет гигантский тризуб выложить из макулатуры.

Ведь ещё не было вна укре трезубца из макулатуры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Тяжела жизнь в Крыму(по материалам укроСМИ)

А те,кто будет ездить на поезде через мост,попадет в ЧС Украины и навсегда будет лишен права выложить тризуб из говна и палок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так надо же чем-то занять себя. А тут такой повод для увеличения документооборота. ДБ кули...
Просветленный (837715)
А ещё в оккупированном Крыму за сезон 2019 побывало 7 миллионов туристов.
Включая украинцев, немцев, французов, итальянцев, скандинавов и так по мелочи. Ещё семь миллионов уголовных дел.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.