Кто и когда в Последний Раз причинил Вам Сильную Боль?) Это была Физическая Боль?)

Как Долго отходили от Удара? Чем закончилось?)

Доп. вопрос. Как уговорить себя Не причинять
Боль человеку, если он сильно Выпрашивает?)
А я не могу, когда меня долго просят)

Какую Боль Вам проще перенести - Физическую или Душевную?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11580)
физическую не выношу..боольна мне боольнаа)))душа все еще болит..9 лет...тоже хотела сделать больно..но в последний момент передумала...не знаю,может,простила.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неделю плачу когда меня здесь посылают на куй.....страшнее удара я не видела

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Мне сложней вонь переносить, когда даже противогаз не помогает
Хранитель Истины (380746)
20 лет назад предала, очень жестоко предала единственная родная сестра. Душевная боль не проходит. Физическую боль никто никогда не причинял.
Наставник (51321)
Физическая боль снаружи, а душевная внутри. все что снаружи можно устранить, но как вырвать изнутри себя боль? она неосязаема но тяжела как камень, придавливает тебя к земле, и ты не можешь подняться...

Самую сильную боль может причинить только тот, кто осчастливил тебя...
Верховный Наставник (142162)
самая моя последняя боль была от новых босоножек......
натёрла всё, что только могла -- и пальцы и пятки , и
по-моему, даже попу этими красивыми гадами!!!!(((((((((((

болевой барьер у меня низкий, поэтому способна перетерпеть физическую боль....
всё гораздо сложней с душевной болью......((
Асфальт.. зараза...
этой зимой.. подскользнулся...
неделю.. ходил.. как каракатица...
успел сгруппироваться.. и спас голову..
а то бы сейчас.. ходил улыбался..))))

Любую боль можно перенести.. если голова цела)))
это давно было... почти 6 лет назад...
не физическая то боль...что стало со мной?...
умерла... теперь я бесчувственное бревно...
а другим я причиняю боль регулярно...ну а что делать...
если очень уж просят...настойчиво так...