Кудрин назвал спасшим российскую экономику волевое решение Путина...вопрос - а где был сам Кудрин и все экономисты гребаные, прямая обязанность которых давать рекомендации президенту?

Решение Владимира Путина создать резервные фонды десять лет назад спасло российскую экономику, считает его давний соратник, экс-министр финансов Алексей Кудрин, сейчас возглавляющий Счетную палату. Путин в 2008 году занимал пост премьер-министра России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Гнать этого гон до на поганой метлой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Там одни у е б к и
Наставник (33759)
Ну да! Я в восторге от размещения наших валютных резервов под 0,5% годовых в ценные бумаги с США. Ну кто бы сомневался, что это самое прибыльное решение, а тем временем мы уже сами нифига не можем сделать, даже спроектировать и сделать глубоководный трубоукладчик нам нужно 2 + 4 года. А атомный ледокол "Ленин" 60 лет назад был сделан за 3 года!
В промышленность и сельское хозяйство, в науку и образование, в здравоохранение и дороги нужно вкладывать наши деньги, создавать рабочие места, а не прожирать эти деньги.
Верховный Наставник (148075)
Когда у человека деньги лежат дома в кубышке они приносят много дохода хозяину? В этих фондах лежат мертвым грузом триллионы рублей, вместо того, чтобы вкладывать их в российскую экономику, строить заводы и фабрики, возрождать сельское хозяйство, направить деньги на социалку, вместо того, чтобы поднимать пенсионный возраст и "оптимизировать" здравоохранение и образование. А получилось, как в той сказке, когда "Кащей над златом чахнет".
вот здесь он был, получал указания, как обокрасть Россию

Хранитель Истины (305437)
А кто сказал, шт это не они насоветовали?
Он тока приказал.
Хранитель Истины (430222)
Да здравствует.

Наставник (47464)
Помню я про эту подушку безопасности, как её путин называл, видно сдулась она, раз до 65 лет теперь курить будем... Спасибо вам кудрин,спасибо вам путин.
Верховный Наставник (234135)
В этом году распечатали кубышку и пошли вливания в экономику и инфраструктуру (в том числе и армии). К сожалению правила нам устанавливают. По закону о цб, центробанку запрещено финансировать нашу экономику (чужую - пожалуйста).