Спрятался под кровать от мужа любовницы,а там пылища.Спрашивается,что не могла пыль под кроватью протереть?

У вас везде чисто,можно везде прятаться?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344681)
Ну, вот уже вытерла же) Кстати и для мужа, если вдруг найдет, отмазка есть: выбираешь пыль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138764)
если муж гаец или чиновник, можешь просто дать ему взятку и спокойно уйти -- нет смысла в пыли лежать и бояться что чихнёшь..)
Просветленный (516537)
Вроде везде протёрла ,давай залезь посмотри.
Привет
Хранитель Истины (299495)
Ты бы ещё попросил туда матрац с подушкой и одеялом.
Муж вечером с работы пришел, поужинал, телек посмотрел и на жену слазил... уже засыпает и кто-то под кроватью шевельнулся.
Муж опускает руку вниз и говорит:
- Это ты, Рекс?.
- Да, я - ответил Рекс и лизнул хозяину руку.
А ты что чихал там все время,пока муж обнимал жену и ласкал ее...
Наставник (77743)
Ты просто не туда полез, тебе место в шкафу было приготовлено!

Привет, Николаша!