Голикова назвала проведение оптимизации в сфере здравоохранения ужасным.....а чем ей не нравилось здравоохранение при СССР.....может хватит уже эксперименты проводить над страной и народом?

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Программа оптимизации в области здравоохранения, прошедшая во многих регионах РФ, была проведена ужасно. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в интервью программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

«Во многих регионах страны оптимизация здравоохранения была проведена ужасно. И качество, и доступность услуг в здравоохранении резко ухудшились», — отметила Голикова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462183)
Не хватит... Пока у власти ликвидационная команда завоеваний социализма, а это партия ЕР, будут воровать, будут вредить, будут обирать трудящихся и загонять в гроб пенсионеров!
Это же позор нации: у учителей и медработников зарплаты до 20 тыс.! ) Какое будущее может быть у народа без воспитания и здоровья?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Может она и виноватых назвала, кто провалил, кто в Москве отвечал за это, кого уволили ... или все в лучших путинских традициях ... виноваты пиндосы и либерасты )))
Голикова тоже народ... А какие у народа голиковы, такое у него и здравоохранение, и прочее все...
Наставник (47489)
Мне бы хотелось понять, что значит оптимизация-какие дияния подразумевает это слово....
Хранитель Истины (257079)
А власть никогда о народе не думала, преследуя свои шкурные интересы