зачем в Воронеже воруют шары с городской елки ? (видос) Кузьмич ! наведи там дисциплину !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (201624)
это самозанятый Кузьмич банду организовал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это просто болезнь, которая лечится через УК РФ
Верховный Наставник (228609)
Это хохлы, там граница рядом.. Перешли ночью границу, переоделись в пенсионерок и обокрали городскую ёлку. Не исключено, что это украинские недруги Кузьмича по Ответам, вполне возможно, что это Ботсвана с Хрюнделем. Решили так Кузьмичу отомстить..
Верховный Наставник (127051)
кузьмич своих не здает)..тем более делать табуретки его прикрытие, главаря банды пенсионеров)
Хранитель Истины (259114)
родом из ссср.