Грыжу у малышей заговаривать бабками-

Это что?
Темнота, тупость, глупость, боязнь чего-то там, или что-то другое?
У малыша
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54821)
Темнота и тупость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грыжу малышам- нах делать- та?!
Есь бабка по одет- не настол ко всё и плохо- пох способы- главное результат,и.о, значальный запрос- пистец редкостный...у малышей на пустом месте- грыжи не бывает,родители ипанько,а там- хоть бабкой- лишь бы помогло....
Наставник (78759)
С какой целью, интересно, задан этот Вопрос?
Хотите, чтобы Вам подтвердили Ваши обзывания?
Не надо говорить и обзывать то, о чем не знаете.

Верховный Наставник (115920)
Но ведь помогает многим. Думаю особенности мозга ещё не изучены и это своеобразный гипноз, но бабки многим помогают, если настоящие а не шарлотанки.
Верховный Наставник (107095)
Сестра дочке заговаривала. Прошла. Я не знаю что и сказать, вроде за темноту себя не считаю. Хотя мне та же бабка говорила вещи, которые она знать обо мне ни как не могла
Просветленный (710954)
Не судите о чем не знаете,не попалась вам настоящая бабка, просто...У меня ребёнок дурнем орал,пока к бабке не съездила и паховые и обычную,все убрала за три раза и с первого же дня как от неё вернулись,мы наконец -то спокойно выспались,и дальше у меня ребёнок тише воды,ниже травы был,ни бессонных ночей,ни ору...Врачи так не умеют,только калечить.....И прабабушка у меня много что знала и сестра её, у бабушки рак был,врачи выписали умирать...сказали 3 месяца...ничем уже не поможем...Бабушке тогда 31 было,а прабабушка......короче,сейчас бабушке 83....