вы часто ходите на открытия какой нить хрени???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Всегда! Недавно моя жена открывала банку с фасолью..Я зажег бенгл огни ..мы радовались и прыгали до потолка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Такие косички из шариков вызывают отторжение. Что-то стоящее вдвое дешевле там тебе никто не продаст. Мы, бл, открылись! Говно со скидкой только у нас теперь. Че там она поет: in battle my cunt просто пушка?
Хранитель Истины (317704)
у нас на районе открыли площадь, хоккейную площадку, футбольную площадку...никуда не ходил
Наставник (55714)
Звездана Кирпиченко? - не дай бог на эстраду пробьется, тушите свет
Наставник (89926)
Жесть...с какой панели её сняли)))

Привет)))