Зачем Бог создал евреев? Столько разговоров вокруг них. Холокост, то сё... *ов вот не меньше истр

истребляли все кому ни лень. Начиная от цивилизованных европейцев времён колонизации, заканчивая американскими работорговцами. И ничего. Никто про это вообще не вспоминает. А вокруг холокоста постоянно незатухающий скандал. Кто когда что сказал, по часам расписано где кого истребляли и т.д. Чем евреи лучше негров и ниапасна ли это?
я вот с еврейской девушкой не стану встречаться из принципиальных соображений. меня шта за это? В суд?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Почему это не говорят о неграх?
Очень даже говорят и... как могут пытаются компенсировать нынешним неграм страдания их предков. Иногда даже доходит до курьёза. Видел в современных американских фильмах темнокожие актёры играют роли в средневековых экранизациях там, где их в средние века в принципе не могло быть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
должен же кто-то управлять человечество на Земле
(в отсутствие Самого Бога)
они временно исполняющие обязанности управляющего
Верховный Наставник (176563)
Так евреи свой еврейский вопрос подняли,а негры не поднимали)))) Вернее подняли в ЮАР,но там ниче так и не изменилось)))
UNA
Наставник (98884)
правильно --лучше с африканкой чем с юдой связываться-продаст с потрахами..
Верховный Наставник (232626)
Чёрные евреи

Чёрные евреи (англ. «African Hebrew Israelites») — группы и секты афроамериканцев США, соблюдающие в различной степени предписания иудаизма и отождествляющие себя с евреями.

Отдельные афроамериканцы, исповедовавшие иудаизм, встречались в южных штатах ещё до гражданской войны 1861—1865 гг., в основном, это были рабы плантаторов-евреев. В Вест-Индии сефарды иногда вступали в брак с африканками, и небольшая конгрегация чёрных евреев и мулатов ещё в начале 1960-х сохранялась на Виргинских островах.

Вася Алексеев вспоминал как он общался со штангистом афроевреем. Он был сильно удивлён.
Наставник (79574)

когда я пришёл в интернет в 2008 году, то слышал отголоски
темы - интернет испортился
думаю это говорилось в связи с расширением публико-охвата
этого интернета и как следствие
приход в оный в расширяющейся мере русских

борис диденко считает что среди евреев очень много суггесторов
а это приводит людей на сцену, в политику, в СМИ, в популяризаторство
в учительство (небезызвестный соколов с университетской набережной и набережной мойки)
в пиарщину
и эта община издалека
всем чужая и чуждая самим этим швом истории сшивается само-меж
и горе тому кто поднимет голову на доброжелательных и культурных )

Когда сделали евреев государственными рабами, они ушли и родили Христа.
Негры родили Ку-клукс-клан и суды Линча.
Одни рабы сумели стать свободными, а другие так и остались вечными рабами.