У вас есть аэрофобия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714360)
Нет,я очень много летаю,бывало практически жила в самолёта))Один раз загорелись в воздухе,но я почему-то даже тогда была спокойна,знала,что все будет хорошо,хотя на борту была паника и мужик рядом истыкал мне плечо до синяков,все время тыркал меня и орал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Это чего? Боязнь летать? Нету
Верховный Наставник (210231)
Уже нет)) часто летаю
Наставник (53771)
аааааааааааааа Есть.
Наставник (40395)
людвиг дисантник вапщета
Наставник (77273)
Раньше не было, а теперь с каждым годом все сильнее...
Наставник (29000)
что это плять? о_0

боязнь... ВОЗДУХА?
Верховный Наставник (183392)
Нет. Был вначале, давно, рвотный рефлекс при посадке, особенно в Москве, пока самолёт круги наматывал, постепенно снижаясь. От самолёта ещё зависит самочувствие. Потом научилась этим управлять и весь полёт спала обычно. Взлёт - легко, посадка - немного мутит (наверное, давление поднимается), но уже почти нормально.
Хранитель Истины (324269)
Есть
нет
Хз,но мечта всей жизни летать в тушке,при этом- в человеческой...