Путин назвал вещи своими именами?

Дополнен 4 года назад
Если слова Путина "сволочь, свинья антисемитская" сказанные о Юзефе Липски вызывают у вас возмущение, то они обращены и к вам тоже.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349354)
ну, во время войны поляки евреев без всяких немцев уничтожали, можно хотя бы погром в Едбавне 1941 г. вспомнить... или Краковский погром 1945 г., где убийства евреев пришлось прекращать уже Красной армии
да и сейчас там не особо поменялось отношение к евреям:
Польша и Украина стали лидерами Европы по уровню антисемитизма
https://news.rambler.ru/sociology/43210477-polsha-...
з.ы. эти юдофобы и антисемиты в прошлом году даже специальный закон приняли, в котором запрещается говорить о роли поляков в массовом истреблении евреев на их территории в годы 2й мировой, там тюремный срок до 3х лет:
https://meduza.io/feature/2018/01/28/polsha-vvodit...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Уходим, господа, вниманием в навязываемой нам дискуссии о делах давних от обсуждения текущей неспособности России достроить СП-2 своими силами.
Наставник (40395)
а как же сталин друживший с гитлером) помогавший боеспособности фашистов и проводивший с ними совместные парады?))
сволочь свинья...это про нашего хрюна ))
Безусловно. Он всегда всё правильно говорит. И в этом случае он тоже совершенно прав: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Надо бы ему только распространить это высказывание на страны типа Сирии, штатов и т.п. и вообще всё будет отлично.
Верховный Наставник (123230)
В этом "месте" готов подписаться под всеми словами Путина.
Ещё бы он сказал что-нибудь подобное о прогрессивном НДФЛ....А так для большинства населения РФ это не принципиально!
А почему он Петю не назвал "русофобской свиньей"?)