Привет всем. Ну что, сегодня 24 декабря. Беру в руки толстую книгу, называем страницу и строку.

Читаем, что ждет в Новом году.

В книге 530 страниц, количество строчек разное, обычно 25-30. Говорим, строчка сверху или снизу.

Желающие могут угадать, что за книга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (425507)
33 страница 3 строчка сверху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)

Книга о вкусной и здоровой писче

Страница 333, строка 7
Верховный Наставник (176346)
Книга о вкусной и здоровой писче. Страница 165 строка пятая снизу.
не-не-не... я так уже однажды гаданула.....нафих-нафих...ога.. гадала по словарю..
Хранитель Истины (364094)
53 страница . 10 строка сверху .
212 страница, пятая строчка сверху.....
Наставник (90271)
27 страница,15 строка сверху.....пожалуйста
Верховный Наставник (103687)
Что там на 25 стр,строчка2 сверху?Отвечай поскорей,не задерживай добрых и честных людей!
Верховный Наставник (111744)
книга называется "Молот ведьм"
в которой немецкий монах доминиканского ордена Генрих Крамер
ещё в 1486 году
учил, как выявить гадалку перед сожжением её на костре

Верховный Наставник (228551)
Надоть было книгу с картинками взять, для зрелищности и наглядности.. Буквы чёрные, бумага белая, а год в целом серый. И так постоянно. А картинку открыла, а там Монте-Карло или миллион долларов крупными купюрами, и человеку сразу на душе радостно, сразу прилив творческих сил, в ожидании Монте-Карло и миллиона долларов. Книгу хорошую найди, с хорошими картинками ..перед Новым годом ещё погадаем.
Наставник (50262)
капитал или большая советская энциклопедия?)
перепутала не БСЭ а БЭС
Неужели Библия? Тогда глава Х третья строка сверху.)))
Наставник (70522)
стр71- строка 13 сверху вниз
Мудрец (21873)
15 стр. И 24
Ї
Верховный Наставник (223955)
Эта какой-то лёдчик писал. Ас Пушкин про пленникоф на Капказе.
Пушкин - наше всё. "Кавказский пленник" точно присутствует.
Стр. 44, строка 4 сверху.