еще неделя до нового года а вы уже такие нервенные... что дальше ждать??

я сегодня тоже поорала...но мало,мало...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269815)
Я спокойная, как никада... сил нет... )))
Как в анекдоте... Вы развестись каданить хотели... никада, а вот прибить...))) рубашка в шкафу- не видать, собачья радость на дверке холодильника- не видать, пошла в душ, а ему приспичило в сортир, я вся опшпарилась... и радуюсь, ЖИВА!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ни разу не нервная)
Хранитель Истины (324230)
Дальше начнет дергаться левый глаз.
Хранитель Истины (383097)
Я спокойна, как танк.