Сколько вы лет на ответах, что не знаете как в личках домогаются, кто кого тут любит, кто кому муж и кто удаляется навсегда а кто чистит кабинет?

Прям стыдно мне за вас!
Дополнен 4 года назад
И кто чей допакк
А ещё меня удивляют, кто до сих пор не знает кто как выглядит, не считая тех кто постит по одному уху и носу как Свой и Лекс, например
Дополнен 4 года назад
Вопрос шуточный, язвы мимо идите, вы мне надоели уже
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (280112)
я только пришла
Привет, Женечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот меня никто не домогается(((((
Верховный Наставник (174400)

Не знаю, а как узнать? Эй, замужние, до кого из вас можно тут домогаться? Отпишитесь в личку!
блин ,я ни чейная допакк ,я сама своя
И меня не домогались
Беда беда ,печаль и огорчение
мне тоже пожалуйста список до кого домогаться начинать
я про всех всё знаю
Наставник (87867)
Я это я
Единственная и неповторимая
Хранитель Истины (324337)
Чур я допак Нетленки!
Уж лучше по одному уху и носу,чем на вас смотреть
Хранитель Истины (288230)
Я только помню кто как выглядит и города, где живут, остальное как то мимо прошло.
Хранитель Истины (253310)
Меня никто не домогается
А мой допакк все считают нетленкиным
Я все это не знаю, ни о ком и ни о чем))) расскажите мне, я буду знать)))
ничо не знаю
даже письку никто ни разу не прислал
Хранитель Истины (371180)
нам как то фиолетово оное однако
Верховный Наставник (228895)
Я тут не для этого, что б запоминать ненужное мне)))))) что мне надо я помню. НО знаю все)))))