Помните этот фильм? как вам Папанов+

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10749)
Фильм уже классика, Хороший потому что заставляет задуматься, о том не не для всех это время было лучшем в мире, раз любого могли посадить как шпиона Непростой, так как даже дети репрессированных в нем задаются вопросом, что просто так не арестовывали Тяжелый, потому что для его просмотра требуется куча душевных сил
Очень печальный потому что последняя роль А Д Папанова Бомба для своего времени, но сейчас уже старый, и увы, по прежнему актуальный потому что споры не утихают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Класс...фильм шикарен
Хороший фильм. Папанов как Папанов - отлично роль сыграл.
ну чё,базар окончен.смотрите чтоб карманники из ваших карманов наличку по пути не вытащили
Верховный Наставник (224215)
Там все на уровне были, как и сам ФИЛЬМ
Просветленный (595100)
Сам фильм хорош !актеры здорово играли ,все !
Наставник (44023)
Нормально...
Да и здесь -- неплохо:

Наставник (54611)
Да, хорошо помню фильм, он отличный актёр. Жаль, что последняя в кино...
Верховный Наставник (181240)
я не люблю этот фильм.
Верховный Наставник (169975)
фильм хороший хоть и долбаная пропаганда .умели делать
Верховный Наставник (225803)
такое кино разрушало великую державу.
к игре актёров претензий нет.
Хранитель Истины (493224)
Помню. Хороший фильм