Народ! Пожалуйста, присоветуйте какой фильмец. Без политики, без несчастной, "вечно угнетаемой" либерасни, вознесенских, ахматовых, евтушенков, просто хороший фильм, можно какой-нибудь где надо подумать, можно какую трагедию, только не либерасни

ху еофанов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ И 100 тысяч оттенков тоже... ))))))

Можно про любовь, только серьёзный, а не к собаке...
Дополнен 4 года назад
И не к родине...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
умереть во имя) о любви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож про понятия(людское,..) у людей спросим?
Это тебе фильмы лысого Феди надо смотреть, там ничего этого нет, там, в общем, ничего нет...
Хранитель Истины (408558)
Вокзал для двоих
Хранитель Истины (374997)
ну есть лирический то мне "Одесса" понравился...
а если гангстерски-психологический то "Ирландец" очень хорошо пошёл....
Верховный Наставник (178355)
"Морозко" посмотри
Только мультфильмы отечественные новогодние могу предложить, а фильмы почти все аполитичны кроме мультиков!!!!!