ВЫ с Алиэкспресс общались? Все норм?

Подружка заказала 5 брошек. Пришло три...одна сломанная,одна не того цвета....((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228024)
Лучше для общения на сайте в этом случае использовать английский...надо открыть спор на сайте...изложить претензию, приложить доказательства - фотографии...можно полностью вернуть деньги, можно частично.
Мы заказывали на этом сайте игрушки для кошек. Товар пришел в идеальном состоянии. Кошкам игрушки очень понравились. Продавцу отправили благодарность и фотки счастливых кошек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Все норм, тьфу-тьфу. Смотрю на рейтинг продавца.
я там даже телек купил, всё норм.