В общем, вопрос деловой. У нас поползли слухи, что шефиня решила "украсть" у сотрудников

парочку выходных в середине каникул.
Т.е, вызвать на работу числа 4-5го.
Как грамотно съехать с темы,
чтобы все выходные остались при мне?

Пусть дядьки работают, они большие!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87867)
Тю...
Проще простого
Отвечать.я не в городе. Не в стране
Я еду в поезде в другом направлении
Вообще не отвечать на звонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
если контора не оплачивает связь, то тупо выключаешь телефон.
не надоест кушать 10 дней без перерыва? По моему нормально, развеяться, с коллегами пообщаться и поделиться впечатлениями под ненавязчивый звон рюм.., ой, ароматный чаёк.
Верховный Наставник (121554)
У меня лапки, выходные мои, так и скажи!
Пара отгулов может пригодиться в новом году? А выйти в праздник когда никого не будет и посидеть на ответах
А ты завтра прям объяви, что на все праздники уезжаешь к подруге в Томск!
Хранитель Истины (383131)
Предупреди,что на все каникулы уезжаешь
Хранитель Истины (422847)
Похвастай ей, что тебе путевку подарили...))))))))