Ну вот почему так...как гадить, так - он мужик имеет право...а как по морде дашь, так сразу вспомина

вспоминает что ты женщина и тебе это не к лицу и не положено)))
ну умиляют просто некоторые муЩЩинки))) которые реально до сих пор расчитывают на то, что женщина не даст сдачи))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138787)
Ну да , наивные ... кто помудрее тот знает ... бывший вообще всегда говорил --- с тобой связываться опасно , с виду милая женщина , но никто не знает про твою тяжёлую руку , и им повезло )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Очухивается вероятно, встряска животным полезна:)) ахаха
Хранитель Истины (286642)
Боится второго удара ))) пытается остановить летящий в него молоток ))
Магистр (1520)
чёт я не понял о чем ты глаголишь ну да и х,,Й с ним как дела ваще?
Магистр (2352)
ты и на костях готова станцевать)))))))))
Ишь ты)... Футынутылаптихнуты)...
Наставник (26710)
если и третий муж бьет морду, значит дело в морде.